Aisha Ahmed

Почему нам, Москвичам-элите России, все завидуют ?

Гуля Смирнова

никто не завидует, это иностранные ублюдки разжигают противоречия.

Денис Юдин

Потому что так было, есть и будет.

Серёга Малышев

ты не элита - ты алакш с Хацапетовки (судя по твоей авке)

Анастасия

Ты не элита - ты алакш

Ж*
Женя **

Весёлый ты парень!))

Гриша

Больные люди. Завидовать то и нечему. Но они не догадываются.

Алла Исаева

Нам не завидуют, нас обсуждают. Нас упоминают в качестве отрицательного примера. Потому что мы все быдло и хамло.

Сергей Кондратьев

Кому кому там завидуют, не смешите мои семейки

Br
Brutpot

а что ж не завидовать, смотри какое оружие

http://www.politonline.ru/media/22878976.html

Александр Джамалов

чему завидовать? загазованный город.. . всякие эксцессы.. . чему завидовать? И живут то боле-мене - шоу бизнес, чеченцы. . а простые москвичи - довольно жалкое состояние влачат.. . Была в гостых.. . знаю..

Наталья

Витя ты такой же москвич, как я датчанин...

Сергей Сафонов

Москвичам и завидуют?
город лошадей. бегут .бегут. бегут и не знают куда.

I?
Irina ????????????????

Ахмед, а как не завидовать? Масква - бальшой город, краси-ивый!

Людмила Фёдорова

потому что на площадь Москвы приходится долее 5 человек на кв метр.

Людмила Богданова

)))Кто "все"?, и почему "элите"? Спуститесь с небес, вы либо себе льстите, либо нанюхались выхлопных газов...

Елена Удалова

мы вас жалеем...

Максим *******

Сколько раз в день гражданство меняешь, космополит?

Екатерина Власова

Ой.... Витёк. Повеселил. То ты на Урале живёшь, то в Донбассе. Охрененно охренительное у тебя житиё

Наталья Любова

как там у вашей "элиты" говорят: Панаиехали, пАнимаищ ф нащу пелякаменуйу"

Уд
Удален

Зависть это порок и все его причины в порочности личности завистника