Алексей Паникаров

Почему провинциалы завидуют москвичам и агрессивны к ним? потому что никчемны?

Мария Максимова

Конечно завидуют... зарплатам. Не каждый может в Москву уехать на заработки. Есть люди, которые любят свои маленькие города и деревни. Что им до Москвы? Они знают, что есть где-то там, далеко, Москва, где зарплаты дворников в пять раз больше профессорских на периферии. Везде есть жизнь и любовь даже при нищенской оплате труда. Не каждому дано и не каждый хочет жить в Москве.

Александр

Потому что москвичи ведут себя как быдло в отношении приезжих. Нельзя по свински относиться к людям, из-за того, что они не знают английский и не ходят в дорогие рестораны. Кстати я из москвы.

Надежда Коростелева

В Москве сегодня больше 50% приезжих-провинциалов со всех концов бывшего СССР.
Так что агрессивны провинциалы сами к себе.

*K
*** Karri ***

Это Вы про себя? Те, кому нравится Москва могут туда поехать, сейчас нет проблемы, это раньше получить Московскую прописку было очень трудно и то ехали.

Аkram Zaidov

там темно...

Ya
Yaroslava

Я провинциал любил Москву и прихав сюда продолжаю её любить, она - Третий Рим и первая всемирная столица Безобманства, только неудачники, бездарности и лентяи её не любят

Ек
Екатерина

А с чего провинциалам завидовать Москвичам?

Александр Рябченков

Блажь полная. Агрессия исходит только от тебя. Похоже, скоро кусаться начнешь.

Александр Шеметов

интересно, а питерцы - это тоже провинциалы в понимании мАсквичей?

Ирина

Завидовать москвичам? Это нонсенс. Это москвичи никчёмны. Дармоеды.

Елена Воронина

Вы про москвичей? Таки да, вы правы. Москва зажралась. Отделяться пора.

Юлия Гененрайх

некчемны те кто видят свои преимущества только в прописке 😄 путин, ленин, брежнев и тем более сталин не из москвы их уважать не перестали и провинциалами не зовут 😄

Константин Носачев

Я терпеть не могу, москвичей, которые высказываются как вы сейчас. Остальные москвичи мне безразличны.

Maria Maria

кто-то говорит что это провинциалы злые, кто москвичей не любят, говоря что те жадны и надменные. Мне как то бобоку. Мне и своих сограждан хватает с их лицемерием и отсутсвия дружелюбности .

Ольга Шутикова

Завидуют только не далекие люди.... кто не может
самореализоваться на родине...

Максим Ульянов

я ростовчанка
ничего подобного не испытываю