Ри
Ринат

Почему Москва так действует на слабых провинциалов?

у меня есть родная сестра я ее растила мы были вместе с детстве и юности очень близки были потом она вышла замуж в Москву и уехала туда жить а я теперь живу в провинции там где родилась хотяжила по всему миру в Прибалктике и в Европе но вернулась я сюда и не жалею. об этом. Сначаль мы с сестрой виделись и она приезжала к нам в провинцию хоть раз в год потом прекратила приезжать вообще и мать уже будучи очень слабой и пожилой ездила к ней в Москву
за что я отчитала сестру сказала тебе лень приехать а мать ездит старая и больная к тебе

с тех пор сестра со мной не общается обиделась на правду она мою

13 лет я не вижу ее и не звонит и не пишет даже в сети инет не отвечает хотя есть она там

мы взролые женщина нам за 50

я сама не раз была в Москве и даже пробовала там жить не смогла -грязный тупой безумный это город

Это ее деньги и Москва такой сделали? поговорила я с другими людьми у которых дочери тоже когда то вышли замуж в Москву та же картина-=забывают родных не ездят и не пишут вообще будто помешательство какое то эта Москва

какая гадлсть эта москваклоака стирающая людям все- все разум память любовь к родным

Николай Бохан

Так-то она тоже хочет нормально жить и иметь нормальную личную жизнь и семью, она не обязана по каждому чиху лететь туда-обратно.
И уж тем более не обязана перед вами извиняться, это ведь вы на нее наехали, мало ли какая у нее была ситуация.

Ирина Сурыгина

вся моя родня, уехавшая в масква, через год становились--на козе не подъедешь

Олег Меньтюков

Хочешь быть богатой, обирай провинциалов. Но придёт время и она скажет, чтобы её защищали слабые провинциалы.

Ал
Александра

Верно . Москва стала клоакой исключительно из-за провинциалов . Пора их всех вернуть на историческую родину, чтобы занимались своими исконными обязанностями : чинили заборы, доили коров, асфальтировали сельские улицы и вывозили навоз на поля, а в Москву прописывать только при наличии способностей и талантов, и по приглашению .