Вероничка Я

Многие ли, живущие в Москве, чуствуют себя провинциалами? Или это диагноз?

N*
Natali *

Думаю сидящие в Кремле граждане Северной Столицы, провинциалами себя явно не ощущают, скорее хозяевами)) Вон как на инаугурацию всё перекрыли)))

Baсилий

Вывезти человека из деревни можно.
Вывести деревню из человека - никогда.

Kloyh Feoktistov

Единицы.
Наоборот, Москва преобразовывает. Каждый провинциал, вступивший в Москву, сразу начинает считать себя особенным горожанином.

Галина Фокина

Большинство и чувствуют и ведут себя как провинциалы. Дык ведь недавно прибыли -- через пару поколений оцивилизуются 🙂

Виктория Осипова

да, диагноз у них у всех

Андрей Михоленко

они себя царьками давно считают. . все остальное- ПРОВИНЦИЯ)))