Екатерина Становова

Украина это не страна, а диагноз.. . Какой бы диагноз вы ей поставили?

Wladlen, автомобильные дороги есть, и причем получше чем в Украине. Это не считая того какая протяженность России.)

Павел Пронин

Вечно обиженная ))))

Дмитрий Орехов

Вопрос на вопрос. Мы 20 лет лидируем продавая нефть и газ за границу и не имеем автомобильных дорог (особенно там где нефть добывается) какой диагноз нам?

Баxa

Шизофрения

Дмитрий Данилов

лень (это диагноз, если кто не понял 🙂 )

Вл
Владислав

Власти Украины, это не вся Украина. Но многим можно поставить диагноз-"Дебилизм"

Рустамбек Турсунов

Внеплановая течка...

Дмитрий Наседкин

Российская провинция .
Желает поперёд мамки в европу .