Максим

Что это у меня такое? Какой диагноз поставите?))))

В прошлом году перешла в другую школу. Тогда он мне не нравился, вообще внимания на него не обращала. А в этом году, после того как он уехал временно я стала по нему скучать. Как приехал - всё, он мне понравился, захотела его. Потом это прошло, думаю о нём 24 часа в сутки, как уезжает - сразу скучаю. Раньше я ещё хоть как-то пыталась разлюбить его - понимаю ведь, что общих тем для разговоров нет, я для него никто со своим статусом "изгоя", что он самовлюблённый, тупой, самоуверенный индюк. Но - любовь зла, полюбишь и такое чмо. Теперь перестала обращать внимание на его недостатки - понравился ещё больше. Рядом с ним ничего не страшно. Любовь или влюблённость?

Любовь Боброва

мы все влюбляемся закрывая глаза и на козлов и на индюков... любовь это у тебя

Олег Иванов

Держись подальше от индюков, не то, сама индюшкой станешь !

Наталья Сухова

Много свободного времени?

Айка Айкоша

Вот уж точно - любовь зла, полюбишь и козла. Ну и зачем такой? потому что всем нравится. Вдруг клюнет, обзавидуются?

Наталия Палто

Ну понятно, что не любовь. Любовь рождается не сразу и растет с годами. Влюбленность. Но почему бы и нет? Повстречайся с ним, надо получать опыт такого общения

Павел Буцан

займись чем нибудь полезным
помоги несчастной маме по-хозяйству

Эдуард

страсть, которая пройдёт. чмо быстро надоедают. у меня также было. чмо-чмом, а любила безумно (((

Марина Кочеткова

Влюблённость.

Ва
Вася

Влюблённость. Пройдёт!!)))