Ирина))))))))))

Что за диагноз? У ребенка сухой кашель, педиатр поставил диагноз "затянувшиися транит".Что это такое?

Алексей Логинов

не транит, а трахеит-воспаление гортани (не горла, а именно гортани)

Сергей Тулайкин

Трахеит это воспаление слизистой оболочки трахеи. Тот же процесс, что при бронхите, но локализован не в бронхах, а выше. Заболевание сопровождается мучительным непродуктивным кашлем, часто затягивается на несколько недель

Станислав Егоров

может трахеит?