Екатерина Сергеевна

У моего ребенка сухой кашель, что можно сделать? Здоровье

Катерина

Заваривайте шелуху лука - 1 ст. л. на стакан кипятка и поите с мёдом вприкуску.

Да
Даша

попробуйте доктор Мом пластинки от кашля. А еще можно сок редьки пить. берете редьку лучше с черной кожурой, чистите, кладете в тарелку, делаете отверстие в ней, в отверстие кладете ложку меда, на дне тарелки должен через какое-то время сок сладкий скопиться, пусть ребенок выпьет. В отверстие еще мед можно положить. Меня бабушка так в детстве лечила)