Диана С

сухой кашель одолевает,

температуры нет, сопли есть.
не знаю что делать.
мешаю всему дому спать, сама ужасно мучаюсь всю ночь провожу кашляя как не знаю кто.
спасите 🙂

Татьяна

Лучше бы сходить вам к пульмонологу. Моим детям назначали проспан от кашля, на травах, вроде бы самый безобидный препарат, но он помогал. Но лечить надо не только кашель, а и насморк в первую очередь. грубо говоря. сопли - рассадник болезнетворных микробов, среда их обитания. инфекция спускается вниз, и начинается кашель. Еще можно опробовать флюдитек, в инструкции указано, что он для "мокрого" кашля, но моему сыну его назначала лор-врач в аналогичной сититуации. У него был насморк, без повышения температуры, потом начался от соплей кашель, начинал кашлять - не мог остановиться, а после приема флюдитека кашель прошел.

Андрей Поповченко

это потому что у тебя давно не было секса

Натуська Булатова

лучше сделать ингаляцию из трав: ромашки, шалфея, липы