Виктория Войнова

Поставили диагноз Хронический цистит, что это такое. Мне 11 лет

Женя

Хроническое воспаление мочевого пузыря.

Настя

Цистит - воспаление мочевого пузыря.
Хроническое течение - это длительное течение болезни при котором симптомы болезни могут не проявляться, или проявляться переодически (обострятся) при хроническом течении возможны не обратимые физиологические (функциональные) и анатомические изменения в воспаленном органе.
Лечение в оснавном симптоматическое - тоесть направленое на устранение симптомов, а не самой причины.
Фиксируется процесс воспаления

В 11 лет не сидят за компьютером в 3 часа ночи и не задают глупые вопросы на данном сервисе!
Выздоравливайте!

Борис Горшков

Это ровным счетом ничего в твоем возрасте.
Лучше иди спать.