Мария Толокнева

А может цистит перейти в хроническую стадию? ++

Раньше фурадонин попью и проходило, а теперь прострел в пах с левой стороны очень больно. Посоветуйте, что делать, чтобы избавиться от этой напасти? Какие препараты или травы, или прогрев?

А может это уже придатки воспалены?

Люба

Посоветуйтесь с врачем

Ольга Соломенцева

конечно может, больше пейте клюквенные морсы он способствует выведению болезнетворных микробов и принимайте лекарства назначенные врачом

Татьяна Фруктова

У вас уже болит, а вы всё ещё не у врача. Мда.

Наталия Пучинина

к врачу не ходили и жевали фурадонин? ну дык у вас уже хроническая стадия.

Светлана Садилова

Фурадонин помогает уже после первого приёма, но его надо пить 10 дней обязательно. остальное не знаю.

Svetlana Boukova

Лучше к врачу.