Татьяна

Диета при хроническом цистите

Подскажите, пожалуйста, при хроническом цистите нужно совсем забыт ьпро алкоголь или в период ремиссии можно таки?? Чему отдать предпочтение??? И как насчет настоек на спирту, например, эхинацеи??

Анастасия

Безсолевая и слабокислая. Настойки можно, спиртное не желательно, но если без фанатизма...

Ла
Лариса

не есть соленое и копченое

Наталья

Дыхание по методу профессора Бутейко Вам в помощь.
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Минус: алкоголь (однократное применение нарушает обмен веществ на 2-3 месяца) , табак, колбасные изделия, консервы, хлеб, майонез, шоколад, сахар, кофе, чёрный чай.
Хлеб можно, но ни в коем случае не дрожжевой! Примерно такой: http://www.youtube.com/watch?v=6RP9COoZ5tA Но лучше положить бумагу для выпечки. Алюминий - вред.
Удачи и скорейшего выздоровления.))

Ольга

Могу вылечить цистит, любой. Не таблетки, не БАды. Абсолютно бесплатно. Не только вам, но и другим .Я серьезно. Мой возраст не позволяет шутить .