Рамиз Назаров

Цистит после секса(((((((((((((

Ле
Лена

Возможно он с инфекцией, возможно биологическая несовместимость. По простому - аллергия на его выделеения

Св
Светлана

Скорей всего в организме ВАШЕГО партнера дремлет вялотекущая инфекция!! Советую обследоваться обоим!!! и тщательно!!! аллергия!! к этому- не имеет никакого отношения!!! инфекция могла" дремать" и вновь "проснуться"!!!

Ел
Елена

скорее всего проблема в слиянии, если у него все впорядке без вас.. нужно сходить и сдать анализы (обоим) там уже точно узнаете что к чему и не будете гадать.

Оля

цистит в основном проблема женская, а парни как переносчики инфекции.у меня тоже был цистит.сдай анализы на бак посев и он пусть сдаст и узнаешь что является причиной цистита и как лечиться вам обоим.

Лю
Людмила

Во-первых, сдайте сразу кровь на ПЦР, во-вторых, (что оч сложно) уговорите парня вместе с вами сходить в кож-вен. Там проведут все обследования. Только после исключения инфекций можно думать о размерах)))