Elena Golovkina

Цистит. Почему каждый раз после секса у меня появляется цистит?

причем мы всегда пользуемся презервативом.

Мария Чебышева

надо сдать анализы на микрофлору. самое простое, что там может быть это молочница. остальное тоже нужно диагностировать. такие реакции может давать и хламидиоз, гарднелёз и ещё куча всяких околовенерических инфекций.

Ни
Никита

Диагноз вы ставите или уролог?
Цистит, уретрит и т. д. - мужчина вам дарит инфекции для цистита, уретрита.
По вашим предположениям можно сказать, что у вас просто хронический цистит.
К урологу сходите.

Эл
Эльвира

бактерии, надо лечиться

Маруся Гончарова

У партнера по ходу какой-то микроб присутствует
который проникает в твою уретру
нужно обследоваться и вылечить паринера

Станислав Романов

У меня тоже цистит. мучуюсь давно. Уролог прописал приём антибиотика 1 раз. далее было обследование на японском аппарате. Назначено лечение. После полового акта обязательно подмыться, а потом сходить по маленькому и так каждый раз. Необходимо правильно подмываться, во избежания занесения инфекции, которая заносится из кишечника. Цистит это инфекция, которую необходимо лечить и делать заливки в мочевой пузырь. Далее врач назначает профилактический мероприятия.

Наталия Кудинова

возможно воспалена мочеполовая система... надо пролечиться

Елена Костюковская

Цистит возникает из-за бактерий. Перечислять их не стану. Они безобидны, но при ослаблении иммунитета могут провоцируют цистит. Они могут жить у вашего мужа не принося ему вреда, а у вас они, допустим стремительно развиваются. Есть хороший новый антибиотик - Манурал. Нужно использовать дозу для взрослых - 3 мг. Применить нужно вам и мужу. Это антибиотик разового приёма. Главное принять на голодный желудок и с пустым мочевым пузырём, на ночь. Терапевтическая концентрация сохраняется в крови 48 часов. Лучше 2 дня предохраняться или воздержаться от половой близости. Антибиотик широкого спектра действия с приятным апельсиновым вкусом. У меня эффект был на утро.

Оля

Пролечитесь сами и партнер тоже

Полина Олина

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Петр Петров

может инфекция быть а не цистит, передающиеся половым путем