То
Толеген

Каждую ночь появляется страх

мысли о прошлом ( в прошлом я не мог спать) и все время одно и тоже, вроде сам себя успокаиваю и засыпаю, а страх все равно есть. Помогите избавится! Молоко, мед, валерьянку, спорт-все употребляю

G!
Gunner !!!

Иди к психологу, а может и под гипноз придётся. Страх штука коварная - со временем затирается причина, а чувство остаётся. Главное сейчас вытащить наружу причину, а лечение после этого может даже не понадобится т. к. ты сам поймёшь что с этим делать.

sky_2088

Сколько раз можно одно и тоже тут задавать? а? не надоело еще?

Жора Быханов

Про сметану то забыли!

Екатерина

Фобии надо лечить у врача-психотерапевта.