Ар
Артём

цистит, секс, помогите.

я девушка, мне 19.
у меня цистит, раньше были почки больные, теперь все норм с ними, а мочевик больной
когда простужусь при мочеиспускании очень больно, да и все время болит когда воспалится
секс у меня часто, но вот при сексе мне уже больно становится
что делать?
была у всех врачей в городе, сказали принести анализы- посмотрели их и выписали уролесан, мать вашу
ничего не спрашивали даже
как лечиться ?
хочу нормального секса, а из-за боли приходится реже.
помогите

люди, вы совсем дикие что ли?
не нужно заниматься".
Так вылчиться нужно, я прошу совета у тех, кто знает как лечиться

charmer, спаибо большое
буду это делать, посмотрим
а что сексом?

Амирхон Мансуров

так выписали лекарство

Геннадий Солодов

Смени врача, при генекологических заболеваниях вообще не стоит этими делами заниматься.

Александра Гребёнкина

вместо антибиотиков, дольку чеснока разрезай и во влагалище!!!

Денис Денисов

Такая ваша карма, не издеваюсь 😞
пробуйте следующее: много пить, много-много, 3 литра в день
при этом это должна быть вода минеральная, как в санатории понемножку с утра, отвары трав для почек: из тех, что я помню - листья брусники, кукурузные рыльца, хвощ, сосновые почки и т. п. Просто заваривайте из них слабые чаи и пейте. как чаи
качественный дорогой КРУПНОЛИСТОВОЙ зелёный чай по еврейски - несколько чаинок на поллитра
это промывает.. .
потом, не возмущайтесь, а пейте уролесан
Почему вам не выписали Пятнок? посчитали, что нет воспаления?
регулярно пару раз в день делайте примочки из чего-то типа отвара ромашки, мойтесь этим
не перемерзайте, всё время в тепле
и с сексом... терпите... даст Бог, всё наладится
Морсы пейте из клюквы и брусники, смородины разные, лимон в воду понемножку добавляйте
и попробуйте кисломолочное регулярно пить, для иммунитета

Александр

Календула П, Зверобой П, Солодка П - натуральные препараты при проблемах с моче-выделительной системой, об этих препаратах есть информация на сайте Секреты долголетия, если заинтересовались - читайте!!!