Виктория Осипова

Помогите. . Цистит...

Цистит не проходит ( уже как 3 месяца пила много разных лекарств но боль либо не утихала либо утихала на неделю. . Пила канефрон, 5-нок, фурагин, норбактин и при этом не кушала острое соленое и запрещенные продукты в общем на диете которая нужна при цистита

Александр Вяткин

Я пила нитроксолин при воспалении почек. При цистите тоже можно пить. Мне помогло. И еще совет жопу и ноги не переохлаждай.

Светлана Иванова

Я сама страдала циститом до беременности, как только похолодание так и начиналось, не знаю почему, в юбках по холоду не расхаживала. но страдала, проблем с почками нет и не было. Спасалась противовосполительными препаратами от цистита, в аптеке спросите и прогреваниями. Набирала в бутылку горячую воду и грела. сразу легче или же в ванну горячую на мин 15. А как родила тьфу тьфу тьфу

Александр Стадников

что принимаете из контрацептивов?

Ан
Анастасия

посевы сделай мочи на стерильность- на бактерии и на грибы.
Попробуй после этого комбинацию монурал однократно и 3 дня дифлюкан.

Татьяна

Попробуйте попить отвар из травы "медвежьи ушки".