Михаил Швецов

Помогите что можно употреблять, чтобы прошел цистит??

Чибик Чиби

Мой опыт:
1. Ампициллина тригидрат (антибиотик)
2. Нитроксолин (он же пятнок)
3. Можно ещё Фурадонин - но я его не переношу.
4. Уролесан.

Греть промежность грелками или бутылками с водой (именно между ног, не на яичники)
парить то же над кирпичом или камнем, раскалённым. на него немного воды и можно хвойных или эвкалиптовых масел

много кислого питья - морсы, чаи с лимоном и т. п. , грепфрут
Выздоравливайте!

Олеся Ткаченко

монурал антибиотик - 1 пакетик и все ок. Дальше для закрепления Монурель - это БАД на основе клюквы. Еще посидите в теплом тазике с ромашкой, снимает боли при мочеиспускании.

Ирэн Ирэн

Манурал! Сразу забудешь о недуге!

Э_
Элька _@_

Заваривать Толокнянку или Брусничник