Дима Шишкин

может ли начаться цистит после родов?

после родов на 6-7 дни у меня все время такое ощущение будто хочу в туалет, а когда писию очень становится неприятно больновато щикотно внизу живота и клиторе. я не знаю что делать говорить врачу боюсь, потому что боюсь что не выпишут, я в роддоме уже неделю иза швов, а тут еще и это. (( помогите пожалуйста: "((

Елена

Лучше все же провериться у врача возможно это не цистит, а какая-то занесенная инфекция. Лучше не рисковать.

Жа
Жанерке

Цистит может начаться в любое время.