Екатерина Шестак

Помогите поставить диагноз. У подруги странная сыпь.

В области живота груди подмышек паха. Не чешеться, не болит. Уже 4 дня. На руках местами похожа на пузрики. Говорит что внешне напоминает укус паука. Помогите определить что это. Спасибо.

Аkram Zaidov

ветрянка печень

Ирина Тюляева

53 года живу и знать не знаю как выглядит укус паука. .
подруга к врачу не может пойти? ноги то у нее еще двигаются?
лет то ей сколько? половую жизнь ведет? если ведет-то сифилис.. а если нет то ветрянка.. а если не ветрянка то аллергия. .