Ру
Руслан

Странная сыпь перед пальцами.

Прямо у основания пальцев, появилась странная сыпь. Уже наверно как месяц, сначала перед средним, потом перед безымянным. Имеет желтовато красный цвет, если чуть-чуть проткнуть, вытекает что-то. По размерам не больше 2-3 мм. Что это и опасно ли?

Не зудит, не чешется, просто есть и всё.
Надрочил не тянет, 19 лет, проблем нет 🙂

Ri

надрочил

На
Настя

Чесотка или экзема. К врачу нужно, к дерматологу. Все сейчас лечится.

Александр Мышкин

экзема может?