В*
Виктория ***

помогите поставить диагноз больному

красное горло, кашель поочередно сухой- влажный, (очень часто особенно ночью. ) мокрота бледно желтого цвета маленькими порциями. температуры нет, слабость, потливость. кашель уже больше недели.

Иришка Савчук

Вам сейчас тут и диагноз поставят и лечение назначат. Одни врачи с дипломами в ответах на мейле собрались. Мой вам совет, не тратьте здесь время, особенно если это касается здоровья. Запишитесь на прием к врачу.

Ве
Вера

Бактериальная инфекция. Надо к терапевту. Антибиотики пропишет. Такая фигня у многих сейчас. Помогают паровые ингаляции (можно с травами) на ночь. Но к врачу обя-за-тель-но.

Оксана

"пациент, подождите, сейчас на Ответах задам вопрос.. . ага.. . пишут, что это похоже на туберкулёз! "