Александр Горбачев

Почему провинциалы не понимают, что их судьба месить навоз и доить коров и в Москве они никому не нужны?

Юлия Богомолова

оно чувствуется, уже 18 мильонов в маскве. И доить некому каров и казов.

Вячеслав Сидоров

Если Москве они не нужны, пусть Москва сама себя и кормит!!! Все с провинции тянут-поэтому и жируют .

Ярослав Цевелёв

кавказец, жалко тебя младенца ни зарезали, гнилое отродье.

/.
/// ...

Откуда сам-то будешь, Дамир Ромазанов? :))))))

Ирина Катаева

А почему Москвичи не понимают. Что навоз не шоколад? А ты что господь бог что бы судьбу провинциалов устраивать?

Ni
Nikto

Всем ли провинциалам Москва нужна?

Анна Самадова

а кто такой Масквич? тот кто родился в Москве? тогда куча таджиков москвичи
а что касается коров Доить корову полезнее чем сидеть и думать что ты умны только потому что твои бабушки дедушки из Села приехали в Москву и ты там одился
люди рождаются свободными и равными и ни кто не виноват что его Родители встретились под дргим Солнцем и другим Небом
и делить их в ОДНОЙ стране на МОСКВИЧЕЙ и Россию кончится тем что Россия отделится от Москвы
притом хуже будет Москве так как ничего там не производится а в России куча всего
так что идите доить коров умнее будите

Андрей Курдяев

Кстати сказать, в Москве на работу охотнее берут именно провинциалов, да и зарплата у них обычно выше, чем у коренных москвичей. В московских офисах сейчас москвичей днём с огнём не сыскать.

Алексей Жиляков

Не Рамазановым это решать!!!

Екатерина Рябцова

понимают, но инстинкт самосохранения сильнее

Олячк@ Рыжов@

А ты нужен ?:)))))))

Иван Асеев

Давай на родину, Дамир Ромазанов. Тут стада пасти некому, все в Москву уехали

Яна Абашина

По тому же делу обнаружилось, что те же велижские евреи в 1817 году истязали

и умертвили шляхтянку Дворжицкую, взрослую женщину, коей останки найдены

были в лесу на следующий год. И в этом злодействе участвовали те же две

развратные русские бабы и открыли все мелочные подробности его. Дворжицкую

напоили пьяною, качали в бочке, били по щекам, ругались над нею, положили на

два стула, кололи в разных местах и собирали кровь в подставленную посуду;

мертвую же обмыли, положили в пошевни и вывезли за город, в лес. Из этого

происшествия, между прочим, видно, что жиды, посягающие на подобное дело, не

ограничиваются убийством одних только младенцев или мужчин, но готовы

воспользоваться всяким удобным случаем, дабы убить христианина и взять

кровь его для суеверных обрядов. Впрочем, Терентьева именно показала, что не

знает, куда жиды употребили кровь Дворжицкой; но заметила, что они,

ассматривая эту кровь, находили ее черною и были ею недовольны.

Дониер Зияев

Какой то кавказец рассуждает о провинциалах??? Живи в горах !!!