Александр

Легко ли провинциалу купить квартиру в Москве?

Несколько лет назад в Новосибе вышла такая статья: www. (sasn.ru) /market/4936152/ (поставил в ссылку пробелы и скобки, чтоб не забанили)

Авторы утверждают, что ситуация с покупкой на межрегиональном уровне плачевна. В частности, это сильно задевает 2-комнатные квартиры.

Как вы думаете, сильно ли изменилась ситуация?

Татьяна Мариан

Смотря, какой у него доход, но вряд ли ему под силу: в Москве все дорого очень и квартиры тоже.

Иван

Невозможно!

Наташа Метельская

Не легко, так что сидите у себя дома.