Dorin

квартира после мертвеца Мой друг купил квартиру в москве, где было убийство. А вы бы смогли там жить? и почему?

Елена Ухватова

И что? Смогла бы, конечно, если бы лично не видела убийства и тем более не знала бы убитого.

Я долго жила в доме, где хозяйка погибла, сгорев у себя на собственной кухне. Хорошая квартира была. В самом центре города. И спала я при том очень даже спокойно. Я не неврастеник.

Почему? Элементарно. Если квартира в хорошем районе, продается недорого, в приличном состоянии - то какое дело Вашему другу до истории прежних хозяев? В старом фонде в любой квартире были покойники или почти в любой. И из-за этого отказываться от удобного жилья? Да ни в жисть!

Маргарита Макшакова

Бояться нужно живых...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если дешево, я бы купила, но дала квартире "отстояться" с полгода пустой, потом освятила бы, пригласив батюшку - и потом жила или сдавала ее.

Марина Васильева

Не спорю боятся не нужно живых. . Их нужно своевременно пиздить, что бы не расслаблялись и неохуевали. . Для мнительных людей убийство которое произошло во вновь купленной квартире, это играет роль. . Но для современного человека, все это полная хуйня, да пусть в этой хате хоть самого Иисуса распяли, мне было бы это абсалютно безразлично. .

Лаврентий Лубягин

Сделала б ремонт и жила.