Юлия Буланникова

где можно купив квартиру получиьь право там жить

Farid Kurbanov

На данный момент только в Латвии, при этом стоимость жилья :

В Риге, Рижском регионе планирования и
городах Латвии республиканского значения* должна быть не ниже 100 000
LVL (143 000 EUR) (кадастровая стоимость на момент покупки - не менее 30
000 LVL), в остальных городах - не менее 50 000 LVL (72 000 EUR)
(кадастровая стоимость - 10 000 LVL). Это может быть несколько объектов,
общая стоимость которых укладывается в требуемые. У недвижимо­сти не
должно быть долгов по нало­гам, все расчеты должны быть проведе­ны
безналичными платежами из личных средств покупателя (т. е. в кредит взять
нельзя) , и приобретена она должна быть после 1 июля 2010 года.

Илья Рябов

где угодно. . ты мне на счет карты положи 1500000 руб. я тебе точно все расскажу

/.
/// ...

НА КИПРЕ ЖИТЬ МОЖЕШЬ НО НЕ РАБОТАТЬ... КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПРОДЛЯТЬ. НУЖНО .А НЕ ПРОДЛЯТ-БУДЕШЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ИЗ ДОМА ЗА КОПЕЙКИ ПРОДАВАТЬ