Евгений

Помогите выбрать где купить квартиру

Вообщем, в Москве я недавно, но уже есть деньги на квартиру накормленные. Только вот в чем суть: купит в пределах МКАД убогую однушку или где нибудь в мо (Макс 5-8 км от МКАД) хорошую квартиру в новом доме? Приколы и стеб оставьте при себе

=M
=Zmn=- Myxamor

про приколы и стёбы это понятно, но накормленные деньги это как?

Алексей Конарев

Я бы выбрала лучше хорошую квартиру в Московской области, недалеко от МКАД. Смысл жить в убогой однушке, но зато в пределах МКАД? Транспортное сообщение налажено, дороги чаще всего хорошие.

Лаврентий Лубягин

Авито в помощь

Ол
Оленька

бери в подмосковье, Ступино, дешево и сердито) правда до Мск 6 км) зато дороги хорошие и цены)

Наиль Садреев

да мне твои приколы и стеб совсем не нужны. Тем более в Москве. Поезжай за МКАД к ашанщикам