Дмитрий Фомичев

Как снять квартиру в Англии и где лучше жить?

хочу пожить там 1-2 месяца

На
Наталья

Ну...В Англии лучше жить там,где есть хоть какая-то часть Русских.Или же в крупных городах где есть не дорогие квартиры

Наталья Деревягина

Заплатить деньги и снять.Жить лучше всего в ней-же,в снятой квартире.

И.
Иляна!!! ............

Англия - это не город, а страна в составе Великобритании (вместе с Шотландией и Уэльсом) . Находится на юге Великобритании.
Так, что сначала определитесь с городом.

Жить можно в гостиннице или снять квартиру. Для иностранцев есть, так называемый
Vacation rent :
http://www.homeaway. com/vacation-rentals/united-kingdom/england/r29
http://www.homeaway.com/vacation-rentals/united-kingdom/england/r29

Лариса Колесник

На один-два месяца только B&B( Bed and breakfast) или гостиница. Квартиры сдаются через агенства ,в основном, а там проверяют кредитную историю и контракт на пол года минимум. депозит за месяц +месячная оплата вперед +оплата агенства.Бабулек с картонками у дороги здесь нет .Ну еще как вариант Holiday apartments, но там цены приближаются к 800-1000фунтов в неделю. Вообщем,вперед:-) 🙂 🙂

Анна

Квартиру на 1-2 месяца? Тяжелый случай... Большинство квартир сдаются на шесть месяцев минимум. Меньшинство -- поденно или понедельно, но там совсем другие цены.

Пошарьте на Rightmove -- там есть раздел по краткосрочной аренде...

А что касается того, где лучше жить... Это каждому свое... Кому-то нравится жить в пригороде, кому-то в квартире над пабом...