Назира

хочу попасть служить в SAS и на быть на ПМЖ в Англии, как попасть в SAS и остаться жить в Англии

Саша Гетманский

Так же как и попасть в НАСА, и остатся жить в США

Ольга Вишнякова

чтобы попасть в САС надо уже жить в англии, туда не принимают иностранцев, это вам не французский легион

Ольга Новикова

Никак. В SAS принимают только тех, кто уже находится на действительной военной службе в британских вооруженных силах. Причем из тех, кто проходит конкурс документов и попадает на очные испытания (они длятся 19 недель) , в SAS принимают процентов десять -- остальные возвращаются в свои старые части. А чтобы попасть на действительную военную службу в британские вооруженные силы, надо быть британским гражданином.

Рома Султанбеков

иди уже служи в российскую армию. кстати они сейчас стали очень прилично зарабатывать.