Сергей Васильев

как попасть жить в турцию?

ЕХАТЬ ХОТИМ СЕМЬЕЙ. ЗДЕСЬ НЕ ПОДХОДИТ КЛИМАТ-АСТМА ОТ СЫРОСТИ. МНОГИЕ РУССКИЕ ЖИВУТ ТАМ-И ПРЕКРАСНО. СТРАНА КРАСИВАЯ . А НА СЧЕТ ДРЕВНЕЙ ПРОФЕССИИ-В МОЛОДОСТИ И ПО НИЩЕТЕ ТУДА НЕ ШЛА И СЕЙЧАС ТЕМ БОЛЕЕ. ТУДА ИДУТ ТЕ КТО БЕЗ МОЗГОВ И ЛЕНИВЫЕ. УДАЧИ ВСЕМ! ЖДУ НОРМАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ.

Александр Юрдин

Нормальных ответов вы не дождетесь, так как сама постановка вопроса вызывает сомнения, что вы достигли совершеннолетия. И потом, сменить климат на турцию? Такая перемена может быть чревата серьезными последствиями, соответственно, вы не образованы. Далее, вы семейны? Хоть мало мальски знакомый с дальним зарубежьем мужчина, свою жену к турции не подпустит и близко. Вам не следует обижаться, на полученные выше ответы, вам ответили вполне правдиво и назвали вещи своими именами. Турция, это грязь, болезни, наркотики, проституция. И какая логика? На что вы будете жить? Разве на наследство дяди, а иначе вы сможете заработать только проституцией. Если вы хотите сказать, что вас обеспечит муж... мужчина, предполагающий отъезд в турцию, не может иметь деньги, так как такие идеи могут прийти в голову или круглому идиоту, или малолетней девочке, или же, простите, торговцу или посреднику в торговле, русскими бабами. Не в обиду.. . Удачи вам.

Елена Петрова

просто едешь туда и остаешься

Иванна Горлач

если просто поехать и остаться не вариант, ищи работу, чтоб туда отправляли. велик шанс, что идёт набор в проститутки. даже, если не захочешь оставаться, тяжело уехать

Александр Гончаров

Фуууу бля) В турецких гостиницах от русскоязычного персонала воротит, это ж какая низость приехать в чуркистан из России добровольно.
У вас написано из Латвии, ну один хрен, нашли куда ехать.

Мария Черных

Выйти замуж.

Даша Кузнецова

женитесь на турке

Светлана Анохина-Терёшина

Выйти замуж и попасть в гарем

Анна Милова

Как всегда, либо националисты начинают грязь лить, либо понтокрылы, для которых Турция не достаточно хороша, либо исламофобы, которые боятся всего что так или иначе связано с мусульманами.
НЕ слушайте никого!
Турция замечательная страна! И преступности, проституции и наркоты там гораздо меньше, чем в той же России.
Сама в ближайшее время туда на ПМЖ хочу перебраться, но я правда еду к мужу и гражданство буду оформлять через брак.
А если вы просто так, всей семьей хотите переехать, то для смены гражданства советую обратиться в турецкое посольство в своей стране, там подробно объяснят какие документы нужны для получения сначала вида на жительство, а затем гражданства.
Так же, из некоторых стран есть возможность эмигрировать в Турцию через покупку там недвижимости. Точно знаю что гражданам Казахстана разрешено покупать квартиры в Турции. Насчет жителей других стран уточните в посольстве.
Удачи Вам!