София Борисова

без визы можно ли попасть в Турцию на год?

Invictus

Нет, разумеется. Безвизовый режим предполагает, что гражданин РФ может находится на территории Турции не более 30 дней. Количество безвизовых въездов не ограничивается, однако суммарное пребывание в стране не может превышать 90 дней в течение 180-дневного периода.

Сергей Кузнецов

Нет, нельзя.

Irina Dimkova

Нет, для этого нужен вид на жительство, который тоже просто так никому не дают.