Шахноза Мамадалиева

Можно ли с шенгенской визой из Франции попасть в Англию?

Мебель Для Вас

Нет, нужна британская виза.

Абдуллоев Олимжон

нет, Великобритания не входит в Шенгенское соглашение

Володя Tigrenok

Нет никак, надо получить британскую визу.

Лилия

Франция и Англия вместе в Евросоюзе, но не в Шенгене. Так что, в Англию должна быть своя виза.

Ольга

нет.

Наталья Мороз

ВПОЛНЕ!!!! для этого просто оформите в россии или на территории францию английскую визу (в зависимости от того где будете находиться)

Василий Будрик-Былинский

нелегально да, легально нет.

Firdavs Muhiddinov

С Шенгенской нет, но вы можете оформить британскую визу во Франции в Британском консульстве.