Руслан Багиров

Для тех кто живет в Турции.

Хотим переехать в Турцию, а именно в Анталию, Аланию или Махмутлар. У нас дети школьн. возроста. Хочу услышать отзывы живущих там иностранцев на ПМЖ. Какие могут быть проблемы там, которые не пишут в инете. Как Вы прадливаете свое ПМЖ? Выезжаете или все там делают? Дорогая ли там жизнь? Пишите все мне очень интересно и любопытно, с чем Вы там сталкивались. Если купим квартиру сразу дают ПМЖ или ВНЖ и на сколько?

Сергей

думаю, что лучше кому-нибудь съездить туда и самому всё посмотреть и узнать. Так как все устроились по-разному и советы будут тоже разные.

Екатерина Болотова

Там прекрасно!!!! советую
Спокойный отдых, ленивый