Александр Юрдин

Как живется русским в Турции на пмж? Напишите.

Игорь Алиев

подруга живет и работает в стамбуле- нормальное отношение, какой то особой озабоченности не заметила, видимо потому что не ведет себя как шлюха портовая дорвавшаяся до внимания мужчин, пытался правда раз ее изнасиловать сотрудник на работе-русский- осудили и депортировали.

Василий Пупкин

Если с деньгами, то везде хорошо живётся. Я с казахом там общался, у него квартира в Стамбуле (сдаёт), а сам в Белеке в гостинице работает, в основном за столиком, работа не пыльная) у него доход от сдачи квартиры+зарплата и живёт в городе с хорошим климатом, чего не жить. Но так же можно жить и в России если к примеру есть одна квартира в Москве другая в Сочи и московскую сдавать, а жить в Сочи)

Axtam Yunusov

сама не была-не знаю... Но слышала, что наши там живут и довооооольные! ! Квартиры покупают... семьи заводят... Но эта страна-не для меня! ЛЮБЛЮ ФРАНЦИЮ! МОЯ СЛЕДУЩАЯ ВЕРШИНА! АМИНЬ!

Канжар

Гид девушка рассказывала,что девушкам не очень хорошо именно из-за отношения мужчин очень озабоченные