Андрей

Для тех кто был или живет за границей

Добрый всем день. Прошу бред не писать, пишем только ответ по вопросу. Я русский парень мне 19, живу в спб- учусь в колледже и параллельно в универе. К 25 годам есть желание и планы переехать в америку. Своя квартира куплена, достаток средний 50-70 тыс. Английский знание средние - есть возможность подучить его так как хочу уехать. .

Кто бы куда посоветовал и почему.

Заранее благодарен

к 25 годам или ранее

в армии был

Жилье наследство.
Зарплата я фотограф хороший -одна свадьба 15-30 тыс.

Ан
Анюта

нехуй там делать. честно скажу. слишком другой менталитет, придется очень долго привыкать и наступать себе на горло. скажешь женщине что у нее красивая задница - засудят, негра назовешь негром - засудят, дашь СВОЕМУ ребенку по попе - отнимут.

Артём Пышкин

Кому ты там нужен, мечтатель. Нахера ваще нужно ехать черти знает куда, если в 19 лет уже жильем обзавелся и зарплатой в 70 тысяч) где ваще такие деньги соплякам без образования платят?)

Дмитрий Новоторцев

да поезжай! Там таких фрилансеров-фотографов, упакованных камерами-объективами, которые тебе и не снились, - пруд-пруди. Будешь вместе с неграми в Макдаке посуду мыть, пока тебя не опустят и по кругу не пустят эти самые негры

Анна Шаповалова

Еще один амеро-мечтатель)) ) Думаете, что там вместо 50-70 тыс рублей будете в месяц 50-70 тыс. дол. зарабатывать?)))))))

Марина Давыдова

Вообще, я бы из Питера никуда не уезжал. И не уеду. Был во многих странах. Нифига там не лучше.

Маргорита Вайнер

А что насчет армии?

Подруга жила 1,5 года в Бостоне, сейчас переехала в Таиланд, но в США до сих пор стремится.

На
Наталья

1.выиграть гринкарту
2.жениться на американке
3.вложиться от 500тыс долл
4.поехать учиться в универе
5.искать работу, получить рабочую визу

Андрей Азаренко

2 октября 2014 (завтра) начнется прием анкет на гринкарту DV-2016 подробности на официальном сайте (вообще как наверное знаете, каждый год в октябре идет прием анкет) . Еще можно получить рабочую визу (это реально, друзья так уехали) на 5 лет, после чего подаете на гражданство. Из мест могу посоветовать Флориду, но советую лишь потому что сами с нее начинаем. Но лучше всего поищите - наверняка там у вас есть друзья\родственники и первая остановка пусть будет там где есть знакомые, более того вам в любом случае нужны будут заверители для посольства. Удачи! Это достойная мечта!

Агнесса Моторина

Не обращай внимания на злопыхателей. Вернуться никогда не поздно. А чтобы спорить, надо хотябы сравнить, для этого надо хотя бы пощупать. Лучше сделать и жжалеть, чем не сделать и жалеть. Только мне кааатся, время сейчас для Америки не подходящее. Вот кажется так и всё тут