Юлия Максимова

В магазинах дьюти фри можно просто приезжать и закупаться, или это только для тех, кто вылетает за границу?

Клара Дорджиева

Просто так в зону duty-free Вас никто не пустит. Для этого нужно пройти таможенный контроль. А при покупке чего-либо предъявить посадочный талон.

Нина Рябко

Да, прямо с тележкой заезжай

Ольга Пасечная

Только для вылетающих за рубеж, так как сначала проходите паспортный контроль у погранцов, затем таможню, а потом Вы уже формально находитесь за границей. Вот тут уже и можно покупать в Дутике.
Да Вы особе не переживайте - ничего особенного там нет, те же самые товары, только бухло подешевле. Вот и все.

Smokli Roland

Конечно же когда вылетаете. До этого нужно зарегистрироваться на рейс, пройти паспортный контроль и только после этого вы попадаете в зону, где и находятся магазины duty-free. Более того, они расположены только в зоне международных вылетов.

Дмитрий Сложеникин

Если инкассаторшой устроишься, будешь покупать при сборе выручки

Парвиз Ниёзов

В шарм эль шейхе их 5 магазинов в городе, по правилам можно не позже чем через два дня там с паспортом покупать, но по факту могут и так продать) . В россии они только в зоне посадки на международные рейсы, в них можно попасть только пройдя пограничный контроль.

Ирина Шарова

Только при наличииа/билета..

Николай И

только для тех кто вылетает

Алексей Конарев

нет, просто так пойти и купить там нельзя