Анютка Семенко

сейчас продают алкоголь в дьюти фри?

Ал
Алсу

да залейся.. . только лучше согласовать с таможенными правилами, чтобы не иметь бледный вид и холодные ноги на паспортном контроле...

Светик Егорова

Продают, в самолет по-прежнему можно проносить, пакеты запечатывают, и необходимо сохранять чек.

Адилет Султанов

Круглосуточно продают, с этим нет проблем.
Но уточняйте какие правила в стране Вашего прилеа.
Например на Мальдивах запрет на алкоголь, даже алкогольные напитки, приобретенные в Дютике, у Вас изымут в аэропорту.