Егор Дашев

Можно ли в Пулково купить алкоголь в дьюти фри ночью?

Елена Зайцева

да, можно. Это там единственный магазин который ночью работает, кроме кафешек конечно.

Линзы Gelflex

Можно конечно, в отличии от обычных магазинов, где С 10 вечера и до 11 утра алкоголь не продается . Магазин работает круглосуточно, без перерывов. При покупке нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО предъявить посадочный толон

Дарина Гаденова

С 10 вечера и до 11 утра - алкоголь НЕ ПРОДАЕТСЯ.
Причем тут ПУЛКОВО. Покупай в самолете.

Николай

Можно. Но учтите, что дьюти-фри доступен только пассажирам международных рейсов.

Сергей Кузьмин

помогу с крепкими напитками по лучшим ценам 😉