L Listiniya

Можно ли в самолёте распивать алкоголь из дьюти фри?

Илья М

чо не втерпёж, успеешь на земле нажрёшься

Артур Москва

Нет. Именно с этой целью в дьюти фри алкоголь вам выдадут в запаянном пакете.. . А то, что "все пьют из-под полы" - это до поры до времени, некоторым уже пришлось оплатить вынужденную посадку...

Ольга Осютина

нет. алкоголь вообще в самолете теперь распивать запрещено!

Ксюша Становова

да все пьют...

Татьяна

У нас одна мадам так нараспивалась, что потом в автобусе все лежали))) )
Зато весело было)

Ме
Мехровар

Нет. Правила авиакомпаний разрешают употреблять на борту только тот алкоголь, который предлагает сама авиакомпания в составе бортпитания (если Ваш класс обслуживания это предполагает).

Al
Aleksandr

нет, нельзя

Ольга Трущенко

Можно, если "осторожно"...

Юляша Чернецова

Сейчас это запретили, но наших разве остановишь... все равно бухают втихаря.

Евгений

жидкость в самолет весьма сложно пронести! заставят сдать в багаж

Максим Русаков

все пьют "из-под полы"

Наталья Шатохина

Можно, но при этом нужно

1. Опасаться, что увидят стюардессы. Они могут даже забрать у вас алкоголь.

2. Не перебарщивать, оставаться в культурных рамках.

Н@дюш@

Формально - нельзя!
но ведь если очень хочется?

если умеете пить в меру и вести себя разумно то проблем не будет.

Екатерина Акимушкина

пить нельзя. а провозить в ручной клади то, что приобрели в Дьюти - можно

Сергей Hunterович)))

Потихонечку так, под креслом, по глоточку из горлышка!))))

Света Швенк

не привлекая внимание можно, сидите пейте тихонько, все так делают)

Андрей Франчак

Пить можно только тот алкоголь, который тебе продадут в самолёте. А вообще, мы всегда пьём по-тихому, пока стюардессы не видят. Но пакеты из дьюти фри раскрывать во время поездки нельзя, заработаешь штраф. Так что лучше не рискуй.

Р Сабиров

Если регулярными летите, и так напоят. Аэрофлот сухим винцом, тайцы-эмираты-крепеньким. Эконом-класс в том числе

Маргарита Зозуля

всё зависит от пилотов, но из под полы пьют все)))

Раиса Козочка

Невмоготу да????