Михаил Скороходов

В дьюти-фри продают подделку?

Купила свои любимые духи, а у них не просто запах абсолютно другой, но и вообще невыносимый. Воняют отвратительно, как дешёвка с рынка. Московский дьюти-фри. Кто-то ещё сталкивался там с подделками?

Лена Ком

В Московских дьютиках лучше парфюм не покупать, там один контрафакт

Ирина Корниенко

конечно может быть подделка, ужасов про эти магзики много ходит

Оксана Иванова

Никогда подделки не попадались!! ! Летаю за границу уже четверть века.... Сам- москвич...

Л*
Лена *******

Может, просто, у Вас и на рынке подешёвке оригиналы продают, а не подделки? 🙂
А если серьёзно, то, конечно, везде может оказаться поддельная продукция, но, если все ярлыки и упаковки были на месте, то шанс, что подобный контрафакт продавался бы в магазине Duty Free очень маленький.

Андрей

На сколько я знаю, там торгуют конрфактными товарами. Это было всегда. Чем они лучше или хуже фармацептического бизнеса???