Людмила Макеева

Чем вас так превлекает Дьюти Фри?

Oleg Nakoshnyy

Я там свои любимые конфетки покупаю, больше пока нигде таких не видела, кроме как в дьюти фри.

Константин Ключкин

Там можно купить леденцы если я их дома забыла (бывает крайне редко) . Там можно погулять когда ждешь самолет (все веселее чем просто сидеть) , можно прикупить каких-нибудь местных фишечек (типа меда, или какой настойки, если я про кого-то забыла) , но это если уж совсем забыла. Можно посмотреть вина, которые там предлагаются (мне интересно) . Больше дьюти фри меня не привлекает ничем.

Сергей Таширов

Ничем. Если что и покупаю, то просто от нечего делать, пока самолет жду.

Светлана Конаховская

Дьюти Фри дает положительные эмоции! Это всегда означает ПОЛЕТ)) ) И совсем замечательно, если это полет в любимую Вами страну.

Алена Пажетных

За ним выход...

Светлана Царькова

духи и спиртное - настоящие

Настя

Можно купить дешевый алкоголь друзьям в подарок.

N*
Natali **

Особо ничем. Разве что хороший способ убить время в аэропорту)

Татьяна Бровкина

Меня ничем не привлекает.

Ирина Федорова

Ничем. Летаю, в основном, в пределах ЕС, так что в ценах преимущества нет. Развк что воды куплю

Константин Ковалевский

да ничем особым, так, поглазеть, пока посадка начнется

Светлана Сергеева

Убить время перед посадкой в самолет.

Виктор Клыков

поглазеть, цены сравнить.. . и очень редко что-нибудь купить...