Светлана Иванушкина

Можно ли купить шампунь и гель для душа в Домодедово, в дьюти фри?

Асем

Да, лечебные шампуни известных фирм от 50 долларов и выше можно купить в дьюти фри.

Leonid Potapov

Прям в точку тему выбрала!

Кристина Новикова

лучше потерпи до гостиницы... там все есть...

Наталья Василенко

Фирменные дорогие, да и то выбор будет ограничен. Оно вам очень срочно нужно? проще по прилету куда-либо купить. В любом отеле гель всегда есть.

Антон Грибанов

А там еще презервативы продаются и гигиенические прокладки...

Алёна

Думаю можно