Принцесса Ночь

Косметика Фаберликс в магазинах дьюти фри

Кто нибудь знает продаётся ли туалетная вода фирмы Фаберликс в магазинах дьюти фри?

Махмуд Джураев

Faberlic - это сетевая косметика, продается через распространителей методом прямых продаж. В дьюти-фри магазинах другой принцип продаж, так что Вы не встретите там Фаберлик, Орифлейм и т. п. сетевую косметику и парфюмерию

Марина Федотова

нет, конечно.

Ал
Алсу

я никогда не увидела. скорее всего нет