Надежда Астафьева

девушки, вопрос про дьюти фри аэропорта екатеринбурга.

работает ли он ночью (рано утром) , продается ли там косметика? есть тестеры?

Алишер Хабибуллаев

У нас был вылет в 7:40. Косметика/парфюмерия/сигареты/сладости открыты (там один отдел на все) , кафе и какой-то бутик с аксессуарами закрыт. Тестеры парфюма, естественно, есть, про косметику точно не скажу. Если консультанта подзовете, то они, по-моему, достают тестеры.