Ма
Манюня

Дьюти-фри Хельсинского аэропорта

Девушки, кто-нибудь был в дьюти-фри Хельсинки, на что стоит обратить внимание? Не очень разобралась с их сайтом, каталог не нашла (

Atahanjan

Довольно-таки скудный ассортимент у них, много раз заглядывала туда, ради убийства времени, но никогда ничего не покупала. Большинство люкса представлено, но далеко не все линейки и оттенки. Цены на косметику в их Дьютике почему-то дороже, чем у нас в обычных бутиках, дешевле только алкоголь и сигареты, но их я покупаю когда бываю в круизе на теплоходе. Каталог, вот он.