Евгения Григорьева

Как живется в Луганске??

Вот думаю о переезде в Луганск, там родился, но сейчас живу в России. Вроде бы с гражданством проблем не будет, но вот интересует как там относятся к Россиянам? Трудно снять жилье в аренду (Какие средние цены) ? С работой сильные проблемы (планирую в тех поддержку пойти или продавцом-консультантом куда-нибудь)??

Сергей Туркин

В Луганске очень хорошо там всегда тепло можно летом одыхать но единственное там почти чта нет рек, морей их там мало а так нормально ну если там жить то я думую будет прекрасно.