Ох
Охренеть

Какой район г. Луганска лучше?

Посоветуйте пожалуйста в каком районе города Луганска лучше искать квартиру
(желательно спальный район с детскими площадками, хорошей школой и
детским садом, близкое расположение рынка и крупных магазинов) . Заранее
благодарю за помощь!

Сергей Волченко

Жовтне? вый район (Октябрьский район, укр. Жовтневий район) — самый большой по населению и площади район города, расположенный на северо-востоке Луганска.

Вот там лучше искать квартиру.