Егор Половнев

Ну что, тролли? Как бы вы не пыжились - Луганск ЖИВЕТ?

«Лугансктепловоз» наладил выпуск локомотивов для РЖД
http://ru-an.info/новости/лугансктепловоз-наладил-выпуск-локомотивов-для-ржд/

Ольга Мальцева

И это здорово.
И сегодня в Луганске даёт концерт И. Кобзон. Вчера в Донецке.

Shambet Tookeev

сапсаны все равно в германии будут делать . сименс рулит развалил всю промышленность в россии и собирает у себя . а в луганске ...может и соберут какую дрезину .

Юлия Синицина

Жируют, глядишь так и пенсии скоро начнут платить, которые уже с апреля не платят?

Aston Martin

Чувак- поддержи российского производителя!