Жадоба Star

Куда можно легко переехать жить из Москвы, туда где всегда лето? ? Мечтаю в Калифорнию, но туда сложно попасть ((

ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?

Nastya

В страны Южной Америки, там всегда лето и во многих странах океан. Попасть туда очень легко.

Юлия Сорока

Можно в Индию на побережье, только нужно иметь какой-то доход, сдать квартиру в Москве например, и на эти деньги жить. Но я бы лично туда не поехал, чужой язык, и отсталая страна, поэтому самое тёплое место куда реально переехать без лишних проблем - это побережье черного моря, там хоть и не круглый год лето, но по-крайней мере нет сугробов и грязи, что уже хорошо.

Владислав Шклярук

Нет, лучше тогда в Мадрид, Палермо, ну вообще куда ни то в Испанию, Италию ...
Зачем в Индию, Турцию, Египет, когда лучше в Испанию, Италию)) )

Владимир Коровин

Из Москвы? о_о
возми меня с собой! :((

Ма
Марина

может Турция или Египет

Рустам Халиков

Таиланд или еше какая то страна с Юго Восточной Азии. Дохода от сдачи квартиры хватит более менее на проживание. Почитайте форум Винского, там много интересной информации.

северный кипр. купила билет на самолет и полетела, даже визы не нужно.