Оля Алиева

Сложно ли жить в Москве? Скоро туда ехать, но присутствует какой-то страх.

Ольга Пивоварова

Архисложно!! !
Не всякий человек способен адаптироваться к сумасшедшему ритму этого мегаполиса.
Привычка, если она конечно возникает, наступает лет через 10! и то если до этого ежедневные стрессы не доведут до больницы, а хуже - психушки.
Надо очень, очень подумать прежде чем предпринять такой шаг.

Валерий Зайцев

страхи это естественно. Если вы из большого города то ужасы про пробки, гастарбайтеров и дикий сумсшедший ритм -это вас не должно сильно напрягать, во многих городах ритм и работа очень напряженные а зарплаты на 90 процентов до московских не дотягивают, вдобавок подумайте о возможностях и тех местах которые можно посетить только в Москве. А сложно жить везде, лишь бы зарплата была приличная, чего нет в регионах к сожалению

Holod

Страх - это нормально.
Насчёт сложности.. . наверное, это узнаете только на практике, может, Москва Вам понравится или, наоборот, не понравится.
В любом случае, приобретёте новый опыт 🙂

Вероничка Я

можно только осторожно)))) Провинциалам трудно чем кореным жителям

Сандра Олефинова

всю жизнь живу в Москве, страшно из нее выезжать!. . вообще не представляю жизни не в Москве

Ольга Веткина

сложно, москвы как таковой уже нет, есть-МОСКВОБАД

Рома Султанбеков

Сложно и дорого!

Саня Заец

На заметку: с точки зрения медицины это самый экологически грязный, шумный и больной город Европы.

Иришка Ахмадулина

вся эта москва и раньше жила за счет ссср а теперь и подавно. как ни посмотриш в ящик только и разговор про её проблемы, вроде в россии и других городов нет. одним словом дерьмовый городишко. знаем -шабашили. хватит.